• Снятие блокады Ленинграда

Сегодня с учащимися начальных классов состоялась беседа "Блокада Ленинграда". Это было испытание выносливости, мужества и стойкости для жителей города. В период с сентября 1941 года по январь 1944 года жители Ленинграда подверглись массированным бомбардировкам, артиллерийским обстрелам и голоду. С каждым днем люди проходили невообразимые испытания и боролись за жизнь.
    Снятие блокады Ленинграда.
    Сегодня с учащимися начальных классов состоялась беседа "Блокада Ленинграда".
    Это было испытание выносливости, мужества и стойкости для жителей города.