05 июня 2023, 16:25

Новые фоновые обои на тему физической культуры и ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» для вашего телефона! Июнь — идеальное время для обновлений и согласитесь, что заставки на экран вашего гаджета, которые вдохновляют оставаться в форме и быть здоровым – отличная идея.

02 июня 2023, 13:51

Новые рекомендации призваны поднять планку требований к ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивному комплексу ГТО «Готов к труду и обороне»

01 июня 2023, 15:46

Официальному лицензиату ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» компании ART LOGIC присвоен сертификат СТ-1, подчёркивающий российское происхождение продукции.

31 мая 2023, 10:03

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.

29 мая 2023, 15:10

«Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нём ничего… Много в столице таких же значков. К славному подвигу каждый готов!»- строки из «Рассказа о не известном герое» С. Маршака, 1937г.»