22 июня 2023, 11:11

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей Столото подписал соглашение о продлении стратегического партнёрства с комплексом «Готов к труду и обороне». Торжественная церемония состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума.

21 июня 2023, 08:25

Свою силу, скорость и ловкость показали 123 казака из 41 районного казачьего общества. Местом соревнований стал посёлок Верхнебаканский (Краснодарский край).

20 июня 2023, 11:21

Дорогие друзья! А вы знаете, что олицетворяет каждый талисман комплекса ГТО?

19 июня 2023, 10:52

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

16 июня 2023, 10:51

В столице Приморья стартовал краевой отборочный этап II открытого Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО 2023». Место проведения мероприятия – стадион Морского государственного университета имени Г.И. Невельского, расположенный на полуострове Шкота на берегу Амурского залива.