11 июля 2023, 15:48

Как быстро получить официальную информацию об участии в Комплексе ГТО «Готов к труду и обороне».

10 июля 2023, 15:48

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

07 июля 2023, 14:04

Команда Белгородского государственного национального исследовательского университета в очередной раз подтвердила звание абсолютных чемпионов, набрав 4830 очков.

06 июля 2023, 14:00

Мы уверены, что участники соревнований почувствовали гордость и радость от своих достижений. Удачи и дальнейших успехов в оставшиеся дни Фестиваля ГТО!

05 июля 2023, 10:48

В соревнованиях участвуют 40 команд из 39 регионов. В течение следующих нескольких дней студенты будут выполнять различные испытания, включая бег, подтягивание, прыжок в длину и стрельбу.