02 августа 2023, 15:47

Папа: Кожухов Андрей. Инженер-строитель. Помимо основной работы Андрей Кожухов проводит детские соревнования по бегу с препятствиями «Герои искры». В 2019 году принимал участие в чемпионате мира по бегу с препятствиями в Великобритании. Также он участник проекта «Русский ниндзя» на Первом канале.

31 июля 2023, 11:39

По итогам II квартала 2023 года Белгородская область вновь вернула себе статус почётного «серебряного» финалиста, вытеснив с пьедестала призёров Краснодарский край.

28 июля 2023, 11:40

Цель комплекса ГТО - увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки. Задача ГТО - массовое внедрение комплекса ГТО, охват системой подготовки всех возрастных групп населения. Принципы ГТО - добровольность и доступность системы подготовки для всех слоев населения, медицинский контроль, учет традиций и особенностей.

27 июля 2023, 10:32

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

26 июля 2023, 16:55

Заместителя Министра спорта России Одес Байсултанов наградили Орденом Почёта за заслуги в реализации государственной политики в сфере спорта и физической культуры!